VistaNews.ru


На поводу чужих иллюзий: Водолеям встанет боком чрезмерная открытость-астролог

14-04-2020, 04:21

Стоит тщательно продумать и распланировать действия по отношению к другим

С рождения, отличительная черта этого Зодиака чувствительность и ранимость. Они готовы помогать всем, всегда и везде. Близким, незнакомцам и даже врагам. Астролог сообщает, что чрезмерная открытость Водолеев встанет им боком. Немаловажная проблема Знака Зодиака, это доверчивость. Он с лёгкостью может пойти на поводу чужого мнения. Такие действия приведут к нехватке сил и энергетическому истощению. Доброта-это не порок. Но слишком ярое ее проявление, грозит потерей нюха на людей. Стоит тщательно продумать и распланировать действия по отношению к другим.

Так же Водолей может столкнутся с нехваткой времени на себя. Из-за стараний быть рядом с другими, свои собственные счастливые часы просто начнут утекать. Это может послужить поводом для появления проблем личного характера. В биополе появятся дары и происходит нарушение порядка в энергетическом обмене.

В конечном итоге их голова начинает заполняться пустотой. Начнутся застои в делах, и неспособность преступить к новому. Чтобы избежать человеческой ограниченности и потерю духовных ресурсов, астролог рекомендуют Водолею чуть лучше всматриваться в людей и быть аккуратнее с личным временем.

Подписаться:

Поделиться: