VistaNews.ru


«Любит, когда её хотят» - Астролог описал любовную изюминку женщины-Водолея

19-01-2020, 16:45

Эта черта делает её одним из самых привлекательных знаков Зодиака, считает эксперт.

Темперамент и характер каждого человека уникален, но общие тенденции можно отличить у определенной группы людей под одним и тем же знаком Зодиака. Любовные привычки не являются в этом плане исключением. Датский астролог Карл Новик описал любовную изюминку женщины-Водолея.   

По словам Карла, представительницу этого знака отличает высокая степень любвеобильности. Женщина-Водолея привлекательна как внешне, так и умственно. Они хорошо слажены и обладают отменным обаянием. Помимо этого, Водолей является отличным собеседником, что позволяет им быстро находить пару. Но отличает женщину этого знака именно то, с каким умением и талантом они заставляют мужчин сходить с ума от них. По словам астролога, это является одним из природных хобби представительниц этого Зодиака.

«Женщина-Водолей обижается и грустит, когда на неё не обращают внимания мужчины. Их способен раздосадовать безразличный взгляд сильного пола, поэтому они готовы менять и улучшать себя, в погоне за желанными взглядами мужчин. Другими словами, женщина-Водолей любит, когда её хотят заполучить мужчины», - комментирует астролог.

Такое желание представительниц заставляет их идти по пути самосовершенствования, ведь подсознательно они сами осознают нужду в общении с противоположным полом. Даже если это общение не будет носить чрезмерно любовный характер, любой комплементарный взгляд мужчины уже воодушевляет женщину-Водолея, говорит астролог.

Подписаться:

Поделиться: