VistaNews.ru


Черная Луна: Как пройдёт конец апреля у Водолеев

19-04-2020, 16:45

Последние числа месяца внесут судьбоносные коррективы в жизнь Водолея

Апрель для Водолеев был одним из безумных месяцев этого года. Агрессивный Марс блокировал и не давал Знаку Зодиака двигаться дальше. Последние числа месяца внесут судьбоносные коррективы в жизнь Водолея. Астролог рассказал, как пройдёт конец апреля у Водолеев и чего следует ожидать.

С 18-20 апреля Водолей будет находиться в Черной Луне. Возможны столкновение с агрессией, но Знак Зодиака сможет отстоять свои права и интересы. Появиться ложные «перспективы» со стороны неграмотных людей, по поводу вложений Водолеев. Но астролог советует отказаться от них. Лучше отложить финансовые решения и идеи по поводу того, как и куда деть деньги на начало мая. Люди из прошлого помогут двигаться в новом направлении.

Ближе к 21 апреля Водолей прозреет. Это пора для внутреннего становления себя и развития навыков. Крайняя нервозность покидает тело  Зодиака. С 23 числа начнут поступать новые устойчивые рабочие идеи. Максимум деловой и денежной активности. Везение на успешно-финансовых людей. Личная жизнь приобретает новый поворот. Положен конец всем спорам. Уверенность в собственных силах сыграет решающую роль в отношениях с любимым человеком. Одинокий Водолей сможет встретить действительно важного и нужного ему партнера. Главное присмотреться к новой пассии.

С 24-30 апреля Водолея ждет ряд резких разговоров по поводу их заработка. Динамичность позволит сделать прорыв в работе. Появятся ситуации, в которых можно подзаработать. Главное обращать на них внимание. Так же Знак Зодиака повстречает огромное количество людей, которые дадут ему силу на второе дыхание. В энергетическом ключе он будет выступать творцом своих необычных и креативных идей. Люди будут нуждаться в нестандартном мышление Воздушного Зодиака. Именно окружающие станут неким генератором идей для Водолея. Переживания отступят, и конец месяца выровняет все кривые линии. Астролог рекомендует быть аккуратнее 29 апреля, ведь в этот день легче всего получить травму.

Подписаться:

Поделиться: