VistaNews.ru


Манящее искушение: Стрельцу стоит избегать приключений на «пятую точку» с 8 по 12 апреля

8-04-2020, 05:37

Зодиак рискует сильно посрамиться, считает астролог.

Сегодня подавляющее большинство людей вынуждено оставаться дома. Разумеется, от такого образа жизни многие начинаются сходить с ума, ища хоть какие-то способы отвлечься. Как пишет российский астролог Сергей Рождественский, подобное явление будет свойственно и Стрельцам. Но, астролог объяснил, почему Зодиаку стоит избегать приключений на «пятую точку» с 8 по 12 апреля.

Как пишет астролог, гороскоп Стрельца до конца недели будет находиться под сильным влиянием Меркурия и Венеры. Обе эти планеты призваны дать человеку комфорт, развлечение, социальные и эмоциональные утешения. К сожалению, манящее искушение отдохнуть и развеяться будет сталкиваться с линией противодействия Сатурна. Скорее всего, планета-ограничитель будет «ставить козни» на пути Зодиака.

По мнению астролога, если идти против Сатурна и «ломать через колено» его преграды, то можно запросто споткнуться на пути. Астролог рекомендует не испытывать судьбу, так как никогда не знаешь, чем закончится та или иная авантюра. Сейчас стоит справиться со своим желанием и подождать более подходящего момента. Возможно, энергия сможет найти выход на следующей неделе.

Подписаться:

Поделиться: