VistaNews.ru


Нашли крайнего: Овну придётся доказывать, что он не верблюд

19-04-2020, 07:46

К чему стоит готовиться Зодиаку в конце апреля, рассказал астролог.

Периодически неприятности приходят в жизнь каждого. Очень удобно, когда к ним человек может подготовиться морально или физически. Как пишет российский астролог Сергей Рождественский, в конце апреля к такому стоит быть готовым и Овнам. Астролог рассказал, что ждёт Зодиак в ближайшие 10-15 дней.

Как пишет астролог, в гороскопе Зодиака наблюдается резкий отрицательный всплеск социальной напряжённости в домашней и профессиональной сфере. Неспособность социального Сатурна противодействовать сегодняшней агрессивной среде приведёт к тому, что на Овна обрушатся все камни. Вполне вероятно, что такой слабой энергетикой Зодиак привлечёт к себе нападки, претензии и негодование людей.

«В конце апреля главной проблемой Овна будет слабая защита Сатурна от напастей. Им стоит быть внимательнее на работе и в кругу семьи. Не стоит лезть на рожон, чтобы в итоге в лице Овна не нашли крайнего за все проблемы. Возможно, Зодиаку придётся доказывать, что он не верблюд на работе, поэтому важно сразу понять, какой вклад в работу Овном был внесён, и почему претензии начальства или коллег необоснованны», - пишет астролог.

Вполне возможно, что никаких «вопросов» к Овну не возникнет, но лучше перестраховаться. Астролог советует в дальнейшем работать усерднее, не конфликтовать, сглаживать углы, как на работе, так и дома. В условиях кризиса, когда многих увольняют и сокращают, нужно быть крайне осторожным. Но не стоит отчаиваться, если защититься не удастся, так как многие астрологи пророчат Зодиаку развитие в новых направлениях.

Подписаться:

Поделиться: