VistaNews.ru


Стрельцы «получат по попе», а у Львов неделя «беготни»: Гороскоп на 1-7 апреля

1-04-2020, 10:31

Астролог рассказала, к чему стоит подготовиться Зодиакам.

Сумбурность многих гороскопов перенеслась с марта на апрель. В полной мере это на себе почувствуют Стрельцы и Львы. Гороскоп на 1-7 апреля от российского астролога Авроры Вознесенской рассказывает, почему первые «получат по попе», а у вторых намечается неделя «беготни».

Как пишет астролог, Стрельцами всю неделю будет руководить сильный Марс. Под его влиянием неугомонные представители Зодиака будут чрезмерно активно-агрессивными. В купе с общей напряженностью всех вокруг, Стрелец рискует «перегнуть палку». Астролог советует не испытывать терпение людей, успокоиться самому и найти умиротворяющее занятие для себя на эти дни. Зато спустя 10 дней можно будет с полной силой выплеснуть энергию в работу.

А вот Львам успокоиться вряд ли получится. Всё тот де Марс, который «дергал» Стрельцов, в полной мере отыграется на знаке Огня. Астролог пишет, что Львы будут «суетиться и носиться», так как будут очень серьезно воспринимать каждый пустяк. Астролог советует уделять внимание только по-настоящему важным вещам, иначе можно попросту надорваться. Все незначительные дела лучше отложить до того момента, когда звёзды и ситуация в мире немного стабилизируются.

Подписаться:

Поделиться: