VistaNews.ru


Молоко Близнеца убегает: У Зодиака последняя неделя, чтобы «урвать» своё счастье

26-03-2020, 02:47

Совет астролога поможет найти верный путь.

Задача каждого человека в течение жизни обеспечить себя и свою семью определёнными благами и достатком. Иногда способы прийти к этой цели появляются на пути человека. Как пишет российский астролог Аврора Вознесенская, гороскоп в этом плане благоволит Близнецам в конце марта.

По словам астролога, линия удачи и сопутствующих звездных факторов Близнеца сейчас идёт от своего пика. Ожидается, что влияние Юпитера и Венеры, которые до этого помогали Зодиаку в работе и семье, уйдет к минимуму ближе к 3-5 апреля. Астролог считает, что сейчас «молоко Близнецов убегает», поэтому им нужно сделать все свои дела, которые они откладывали.

Сейчас у Зодиака последняя неделя, чтобы «урвать» своё счастье в тех местах, до которых не доходили руки. Пока сильны сопутствующие планеты, сделать это будет легче. Астролог подсказывает, что незаконченными делами могут быть долги, поиск работы, покупка товаров, возможность примирения с кем-либо.

Но, отмечается, что не стоит торопиться в наиболее важных вопросах, вроде финансов или семьи. В случаи неопределённости выбора лучше потратить какое-то время на обдумывание и планирование.

Подписаться:

Поделиться: