VistaNews.ru


Все хотят не гречку, а Близнеца: Апрельское обаяние поможет Зодиаку в любви и деньгах

25-03-2020, 16:40

Приятный гороскоп порадует их в ближайший месяц, считает астролог.

Главные новости последних недель сделали так, что все поголовно хотят закупить гречку и другие продукты. Как пишет российский астролог Аврора Вознесенская, наравне с этим популярность обретут и Близнецы. Астролог рассказала, как апрельское обаяние поможет Зодиаку в любви и деньгах.

Как пишет астролог, практически весь апрель Близнеца будет окружать повышенное внимание, обходительность и симпатия со стороны других людей. Связано это не только с изменением внутренней энергетики Зодиака, но и сильным сопровождением Меркурия и Венеры. В такой ситуации обаяние любого знака стремительно вырастет, что даёт свои положительные плоды во многих сферах.

Прежде всего, изменения произойдут в общении с противоположным полом. Это особенно актуально для одиноких людей, желающих найти пару. Помимо этого, позитивное влияние на сознание коллег по работе поможет Зодиаку провести месяц спокойно, и, вероятно, рассчитывая на денежную награду. Предполагается, что такой положительный прогноз продлится с 5 по 25 апреля. Астролог так же советует Близнецам попробовать найти новые увлечения и хобби. В апреле запрос на это будет большой в связи с повышенной активностью и энергией.

Подписаться:

Поделиться: