VistaNews.ru


Золотые дни: Как Скорпиону и Водолею провести выходные и не пожалеть

27-03-2020, 03:57

Масса возможностей и опасностей.

На носу выходные, и у многих уже составлены на них планы. А учитывая весеннюю погоду, выбор как их провести весьма большой. Но главное в такой ситуации потратить золотые дни так, что бы потом об этом не пожалеть. Поскольку, по словам астрологов, опасности подстерегают на каждом шагу. Особенно Скорпионов и Водолеев.

Поэтому специалисты не советуют посещать мероприятия с большим скоплением людей. Причем даже не из-за опасности вируса. Астрологи предсказывают потери. А вызваны они могут быть, как впустую потраченной денежной суммой, так и кражей.

Скорпионам так же следует воздержаться от экстремального досуга. Ситуации, где можно получить травму, лучше исключить. При этом так же стоит быть осторожными и в быту. Так закручивая лампочку, стоит убедиться, что стул стоит ровно.

У Водолея в этом плане ситуация проще, но так же стоит быть осторожными. И потратить время на то, что восстановит душевное равновесие и физические силы. Не злоупотребляя при этом алкоголем.

Идеальным занятием для этих знаков станет завершение накопившихся дел. Особенно если их много. Кроме того эти выходные располагают ко встречам с родственниками и старыми друзьями.

Подписаться:

Поделиться: