VistaNews.ru


«Надерёт хвост судьбе»: Близнецов ждёт приятный конец месяца

26-02-2020, 02:38

Финансовый и любовный гороскопы обрадуют Зодиак, считает астролог.

Конец месяца заставляет людей активизироваться для решения своих вопросов. В этой гонке кто-то всегда преуспевает сильнее других. В этот раз, по словам российского астролога Сергея Рождественского, приятный сюрприз в конце месяца ждёт и Близнецов.

Согласно гороскопу, опубликованному астрологом, на период с 25 февраля по 5 марта в доходном сценарии Близнецов имеется яркий скачек активности, который выбивается среди других Зодиаков. Точную причину этого явления астролог не говорит, но считает, что это может вызвать повышенное стремление Близнеца к работе и заработку. Вероятно, представители этого знака массово решат наверстать упущенное в этом месяце.

Помимо профессионального гороскопа, внимание астролога привлёк сюжет любви и жизненной активности. По мнению астролога, по этим двум направлениям Близнецы тоже себя проявит. Им стоит ожидать повышение активности, энергичности и работоспособности. В любовной стезе можно будет ожидать прилив романтических и страстных настроений, который будет набирать обороты ближайшие несколько месяцев. Астролог рекомендует пользоваться этим шансом, чтобы немного наладить дела по всем направлениям.

Подписаться:

Поделиться: