VistaNews.ru


На выходных Телец «орёт от счастья», а с понедельника он ждёт ненастья

9-03-2020, 03:50

Что ждёт Зодиак с 9 по 15 марта, рассказал астролог.

Для многих Международный женский день становится пиком марта в эмоциональном и духовном смысле. Энергетика людей к этому дню доходит до предела, а далее, как логично предположить, идёт на спад. Как пишет российский астролог Сергей Рождественский, подобная ситуация ожидает Тельца с 9 по 15 марта. Астролог рассказал, почему он ждёт ненастья на этой неделе.

«Зодиак Тельца, как и многие другие, к 8 числу поднимаются на самый пик по многим параметрам. Во многом тому, что на выходных Телец орёт от счастья, обязаны звёзды, но вот на их благосклонность на следующей неделе рассчитывать не стоит. У Тельца ожидается просадка по линии обаяния и настроения, а так же есть минус в жизненной энергетике», - пишет астролог.

Астролог отмечает, что каких-либо существенных неприятностей из-за этого гороскоп не предвещает. Ожидается общий упадок сил, благодаря которому представители этого Зодиака решат поменьше уделять внимания нагрузками и работе. Начиная с понедельника, Тельцу придется прилагать усилия, чтобы решить свои проблемы и не стать заложником лени и прокрастинации. Помимо этого, стоит ожидать помутнения сознания и упадка сил на работе, что так же плохо скажется на продуктивности.

Подписаться:

Поделиться: