VistaNews.ru


Сегодня Скорпион «балдеет», но завтра «очумеет» - астролог

7-03-2020, 09:49

Что ждёт Зодиак в ближайшие дни марта, рассказал астролог.

В начале весны всегда имеют место резкие перепады жизненных приоритетов и событий. Люди то прыгают от восторга, то горюют из-за неудач, и все это происходит в очень короткий срок. Как пишет чешский астролог Пётр Ланц, нечто похожее ждёт скорпиона 7 и 8 марта.

Как пишет астролог, в эти выходные Зодиак поджидают «американские горки». Это будет выражаться в резкой смене настроения и общего сценария на день. Например, по словам астролога, если сегодня Скорпион «балдеет», то завтра «очумеет». А если же, наоборот, сегодня он испытывает напряжение, то 8 марта ему выпадет шанс отдохнуть и эмоционально разгрузиться.

Астролог считает, что сильнее всего пострадает мужчина-Скорпион, который 8 марта столкнётся с трудностями. Для них этот день будет сопровождаться стрессом и головной болью, которая не даст как следует отдохнуть перед новой рабочей неделей. Помимо этого, для тех, у кого 8 марта выпадает на негативный сценарий, на восстановление сил и эмоционального состояния потребуется около трех дней, отмечает астролог в гороскопе.

Это означает, что полностью восстановиться можно будет ближе к 11 числу. Стоит отметить, что подобный прогноз не всегда отражает действительную картину для каждого человека. Чаще всего это просто среднее предположение на основе звездного влияние на тех или иных представителей социальных групп по знакам Зодиака.

Подписаться:

Поделиться: