VistaNews.ru


Ор на весь двор: Из-за чего переругаются Зодиаки 9-11 марта?

8-03-2020, 10:46

Их в эти дни лучше не злить.

Март – месяц страстей и эмоций. Виной этому как процессы, связанные с пробуждением природы, так и влияние небесных тел. Наполняющие одни Зодиаки спокойствием и уверенностью, а другие энергией перерастающей в агрессию. На таком фоне обязательно случаются конфликты. Особенно расположены для этого 9, 10 и 11 дни марта.

Первые в списке риска переругаться находятся огненные знаки. Поводов для конфронтации может стать борьба за аудиторию. Ведь Львы и Овны, яркие и энергичные личности. И обязательно на праздники у каждого из них продуман план мероприятий. Да только вот они пройдут они в разных местах. И гостей придется просто вырывать из рук друг друга.

Не отстают и спокойные знаки воды. Раки, Скорпионы и Рыбы словно копили весь год негативные эмоции, для того что бы взорваться именно в эти дни марта. Причем произойти это может из-за чего-то незначительного. Будь то неосторожно сказанное слово или неправильно подобранный тон. Астрологи советуют быть осмотрительными в высказываниях, иначе ор будет стоять на весь двор.

Подписаться:

Поделиться: