VistaNews.ru


Луна для талии вредна: Справиться с обжорством поможет йога

5-03-2020, 05:04

5 марта от еды лучше всего поможет отвлечься активное занятие.

В четверг Луна и Юпитер займут оппозиционное положение в противоположных знаках зодиака, а именно в Раке и Козероге.

Такое положение небесных тел будет говорить о том, что люди, условно говоря, станут бросаться из крайности в крайность. Многие попытаются одновременно сделать сразу несколько дел, и как результат, всё будет сыпаться из рук.

Кроме того, это крайне опасный день для всех, кто сидит на диете или смотрит за фигурой. 5 марта высока вероятность "сорваться" и начать есть всё подряд, и пища, что вредна для талии, будет единственной, на которой сосредоточатся мысли. К этому может подтолкнуть что угодно: желание вознаградить себя за что-то хорошее или, наоборот, заедание стресса. 

Усугубит ситуацию желание есть жирную и высококалорийную пищу. В ход пойдут также сладкая газировка, кофе с сиропом и очень сладкий чай вместе со сладостями.

Побороть желание можно только одним способом: нужно будет отвлечься и переключить энергетику организма, направленную на еду, на что-то ещё.

Для отвлечения помогут несколько вещей: во-первых, это занятия йогой или видами спорта, как велопрогулка или катание на коньках. Активная нагрузка на мышцы переключит тело и заставит сосредоточиться на занятии. А при занятиях йогой энергетика станет правильно циркулировать по организму, переливаясь из мест, где она излишня, в места, где длефицит. Поскольку исчезнет причина, из-за которой организм бил тревогу, то и желание есть пропадёт. Во-вторых, при действительно проснувшемся голоде стоит ограничиться лёгкой пищей: салатиками и сырыми овощами. Так организм получит сигнал о том, что пища поступила, и при правильном подходе, а именно занятиями йогой, справиться с обжорством будет проще простого.

Подписаться:

Поделиться: