VistaNews.ru


Упрямство до последнего: Тельцы добьются своего 24 февраля

23-02-2020, 20:17

Решительность и желание достичь цели будут навеяны звёздами.

Тельцы изначально отличаются упорством, иногда даже переходящим в упрямство. Но даже это не всегда помогает достичь своей цели. Но звёзды, как и удача, любят улыбаться упорным. Хотя для этого иногда приходится трудиться ещё сильнее.

«Спонсировать» упрямство до последнего в характере Тельцов будет Уран. Он как раз заходит в созвездии этого зодиака, добавляя его представителям целеустремлённости. Более того, он «отвечает» и за интуицию, поэтому все «спонтанные» идеи следует брать на заметку, как минимум, и не отказываться от них мгновенно. Единственный минус — «тельцовость» проявится тем, что человек будет излишне материалистичен, поэтому возможные духовные дела следует отложить. Понедельник 24 февраля «откроет» неделю и определит её направление.

Тельцы, которые хотят сильных перемен в себе и в своей жизни, добьются своего. В их Зодиаке находится 11 дом, являющийся символом изменения. Но у них есть минус — это всегда быстрые и неожиданные новинки. Причём не всегда являющиеся однозначно положительными.

Поэтому-то астрологи рекомендуют Тельцам весь день упорно работать над своей целью и воспринимать подарки звёзд лишь как небольшую поддержку и заранее прояснить для себя возможные проблемы от этой помощи. Как говорили ещё римляне: «Бойся данайцев, дары приносящих».

Подписаться:

Поделиться: