VistaNews.ru


Тревожная пятница: 28 февраля Тельцы будут «не в своей тарелке»

27-02-2020, 14:07

Зодиаку покажется, что в жизни всё плохо.

Каждый человек хотя бы раз в жизни подвергается нападкам пессимизма и тревоги без причины. На самом деле причина есть. Она кроется в движении планет, отвечающих за психологическое состояние. К ним относятся Луна и Уран. Эта «сладкая парочка» уже выбрала новую жертву. В пятницу «не в своей тарелке» окажутся Тельцы.

28 февраля представители земного Зодиака ощутят внутреннюю тревогу. Самые впечатлительные рискуют испытать паническую атаку. Тельцам будет казаться, что они где-то совершили ошибку. Семейные представители знака будут остро переживать за детей, родителей и вторую половинку. Может показаться, что муж или жена изменяет, дети связались с дурной компанией, родители скрывают болезни, а на работе начальник готовит приказ об увольнении. Но на самом деле, это всё иллюзия.

Тревожная пятница для Тельцов обусловлена соединением в их знаке Луны и Урана. Планета Водолеев негативно влияет на спутник Земли. Луна отвечает за психическое состояние, а Уран добавляет стресс. Поэтому Тельцам 28 февраля покажется, что в их жизни всё плохо. Зодиаку следует учесть эти моменты. Нужно понимать, что чувство тревоги надуманное. А родственникам Тельцов следует бережнее к ним относиться в такой период. Лучше не провоцировать знак лишний раз. Если нет возможности провести день вместе, то можно хотя бы позвонить. Это касается как родителей, так и детей. 29 февраля Луна отдалится от Урана, и тревожность Тельцов сменится на хорошее настроение.

Подписаться:

Поделиться: