VistaNews.ru


Этот сглаз разрушает семьи: Как понять, что на отношениях лежит «чёрная метка»

25-02-2020, 09:46

Маг рассказал о самом опасном заговоре этой весны.

Ежегодно весеннее обострение любовных чувств заставляет людей не только испытывать яркие романтические эмоции, но и поддаваться соблазнам, зависти и злобе. Такое негативное поведение часто является причиной сглаза и порчи, исходящей от злых людей к тем, кто смог добиться своего счастья. Российский маг и астролог Сергей Рождественский рассказал, как понять, что на отношениях лежит «чёрная метка» от злопыхателей.

Во времена негатива любая семья может стать жертвой неприятелей. Распознать подобный сглаз достаточно просто, если знать, где можно найти подсказку. Как пишет Сергей, когда речь заходит о сглазе, первым делом стоит обратить внимание на ссоры и склоки в семье: Если их стало резко больше, а их поводы стали незначительными, то впору задуматься о сглазе. Помимо этого, о порче в семье можно понять по излишней нервозности партнёров, мнительности, изменам и раздраженности. Маг отмечает, что если подобные явления в отношениях были всегда, то здесь вряд ли можно говорить о «злом глазе».

Еще одним интересным «симптомом» сглаза эксперт считает желание партнёров как можно меньше проводить время дома. Нежелание находиться в любимом жилище может означать, что  на доме стоит «метка». Эксперт считает, что весной подобные базовые сглазы встречаются всё чаще. «Никакой другой сглаз так не разрушает семьи, как стандартный настрой на скандалы и конфликты», - пишет Сергей. Отмечается, что наибольший вред подобное явление наносит тем парам, которые слишком сильно переживают и внушают себе серьезность этого сглаза. Чем меньше человек верит в негативное влияние «злых языков», тем меньше вреда их семья получит, считает эксперт.

Подписаться:

Поделиться: