VistaNews.ru


Женщина-лошадь: Как Воздушные Зодиаки убивают свою привлекательность, рассказал астролог

12-02-2020, 10:18

Девушки этих знаков сами лишают себя красоты.

Близнецов, Весов и Водолеев объединяет Воздушная стихия гороскопа. Это сходство придаёт им одинаковые стороны характера — в чертах женщин этих трёх Зодиаков это выливается в одинаковые недостатки. Точнее, это нельзя однозначно назвать недостатком: это скорее сокрытие собственных достоинств, что в итоге убивает привлекательность этих очень обаятельных от природы дам. Как это происходит, рассказал астропсихолог.

Все эти три знака, несмотря на принадлежность к Воздушной стихии, часто сталкиваются с тем, что воздушность и лёгкость своего характера им приходится давить. Причём обычно женщины делают это из-за обстоятельств — но при этом и по своему собственному желанию. В противовес своей «лёгкой» стихии, такие представительницы прекрасного пола часто нагружают себя «тяжестью». Дело в том, что такие девушки очень умны и ответственны. И поэтому склоны брать на себя ответственность и обязанности — и это часто выходит им боком.

Представительницы этих созвездий часто берут на себя слишком много. Взятые обязанности и ответственность изнашивает их морально и физически — женщина превращается в «ломовую лошадь». Жизнь этих знаков оказывается заполненной делами, и на проявление своей лёгкой, обаятельной сущности не остаётся сил и времени — астропсихолог рассказал, что на самом деле решение этой проблемы есть.

Близнецы, Весы и Водолеи от природы обладают добротой, и поэтому боятся нагружать других, беря всё на себя. Но стоит попробовать по-другому. Распределение обязанностей по людям, которые способны помочь, позволит сохранить в порядке нервы, организм и природную красоту.

Подписаться:

Поделиться: