VistaNews.ru


Покорят всех весной женщины трёх Зодиаков

15-03-2020, 03:00

В марте, апреле и мае вместе с природой расцветает и красота этих знаков.

Весной 2020 года планеты расположены очень благоприятно для женщин нескольких знаков Зодиака. Их обаяние и привлекательность возрастёт в разы, а «дела любовные» будут успешны, как никогда. Астролог рассказал, кто эти красавицы.

В марте «королевой бала» становится Телец. В первом месяце весны планета Венера, отвечающая за любовь и красоту, находится именно в этом созвездии. Она усиливает притягательность Тельца, позволяя женщинам этого созвездия покорять всех вокруг. Представительницы этого Зодиака могут ещё больше увеличить свою «силу притяжения»: в этом поможет одежда оранжевого, бордового, красного и фиолетового цветов, а также парфюм с нотками весенних цветов.

В апреле первенство мужского внимания на себя возьмут Близнецы. Планета романтики «берёт на себя» их созвездие на этот месяц6 раскрывая лучшие качества личности этого знака: оптимизм, общительность, харизму. Свободным представительницам этого Зодиака, чтобы найти вторую половинку, нужно как можно больше общаться с новыми людьми. Подчеркнут красоту таких девушек цитрусовые духи и наряды ярких цветов.

Дальше, в мае, корона любви и красоты переходит к Ракам. Женщины этого знака покоряют своей нежностью и чувственностью – и раскрыть её помогут пастельные цвета одежды, а также ароматы розы и жасмина.

Подписаться:

Поделиться: