VistaNews.ru


Инь и янь: Почему Весы и Козерог идеальная пара для брака, рассказал астропсихолог

13-02-2020, 05:52

Эти два знака вместе защищают слабые и укрепляют сильные стороны друг друга.

Воздушный знак Весов и Земной знак Козерогов кажутся очень разными представителями гороскопа. Однако, при всех своих различиях они имеют важные сходства, которые позволяют паре прекрасно понимать друг друга, что создаёт идеальную совместимость этих двух Зодиаков в браке. Астропсихолог рассказал, в чём секрет такого союза.

Весы и Козероги очень похожи на знак инь-янь: две его половинки разных цветов, но абсолютно одинаковой формы. Так и два этих Зодиака: внешне они отличаются, но их внутренне содержание, их мысли и душа часто совпадают. Главные различия состоят в том, что Весы очень чувственны и эмоциональны, они привыкли выражать свои переживания, показывать их и испытывать очень ярко. А Козероги не всегда умеют так — наоборот, у них часто возникают проблемы с эмоциональностью. И вот тут-то проявляется идеальное совпадение этих знаков.

Там, где Козерогу не хватает чувств, Весы проявляют их очень ярко — и Земной знак «заражается» этим, восполняя в себе нехватку эмоциональности. А когда Воздушный знак идёт на поводу у своих эмоций, то есть сильно грустит, злится, впадает в истерику — там Козерог «включает» свою холодную логику, и начинает спокойный разговор с Весами. Облегчение понимания в этих разговорах даёт то, что оба Зодиака очень умны и понимают логику — то есть, представитель стихии Воздуха может поговорить со своим партнёром о чувствах и логически убедить его, и точно также воспринять беседы своей второй половинки. Также эти знаки объединяют важные сходства: они оба ответственны, бережливы, практично подходят к материальной стороне вопроса, но при этом ценят и духовную сторону, любовь и чувства.

Всё это создает фундамент для долгого и счастливого брака.

Подписаться:

Поделиться: