VistaNews.ru


«Романтик» с Водолеем: Весов ждёт буря страстей 10 февраля

10-02-2020, 04:51

Устраивать отдых с Овном и Львом не стоит, интригует астропрогноз.

Новая неделя скрывает новые возможности и приключения. Понедельник день тяжёлый, но для Весов звёзды обещают приятное рандеву. Романтика и любимый человек заставят знак Воздуха позабыть о проблемах и делах. Весы с утра будут пребывать в режиме ожидания вечера, ведь 7 дом обещает сюрпризы в сфере брака, союзов, отношений с любимыми людьми. Астрологи подчёркивают, появится желание провести время тет-а-тет с партнёром. Романтический ужин или прогулка вдвоём станут хорошим завершением дня и первым шагом к новому витку в отношениях.

10 градус в Весах сулит именинникам сентября-октября бурные страсти и романтические приключения. Одинокие Весы найдут партнёра, а те, кто в браке – смогут разбудить затухающий огонь эмоций друг к другу. Весов ждёт буря страстей 10 февраля, а из-за «падения Солнца» стоит правильно выбирать партнёра на вечер.

«Романтик» с Водолеем сложится удачно, а вот вечер в компании партнёра Льва или Овна не подарит положительных эмоций. Весов ждёт буря страстей 10 февраля, но не стоит прыгать в омут с головой, подчёркивают астрологи.

Следует с ответственностью совершать шаги к новым отношениям и вступать в союз осознанно. Не лучшее время для серьёзных разговоров со второй половиной. Лучше с пользой и без обязательств провести время помнить, что 11 февраля Весы должны быть в форме.

Подписаться:

Поделиться: