VistaNews.ru


Время страсти для Весов: Павел Глоба удивил любовным гороскопом

5-02-2020, 05:00

Кому ещё посчастливится в отношениях с 5 февраля, расскажет астропрогноз.

Астролог Павел Глоба не впервые предупреждает подписчиков об опасных днях и предсказывает трудности. Но эксперт по звёздам удивил россиян любовным гороскопом с 5 февраля 2020 года.

Если верить словам другого астролога Василисы Володиной, наступает время страсти для Весов и Рыбы. Весы (24 сентября — 23 октября) получат неделю впечатлений и громких признаний. Павел Глоба, в свою очередь, предвидит бурю эмоций и возвращение к былым чувствам. Весы рискуют разрушить идиллию из-за бывшего или бывшей. Нет гарантии, что появление в жизни Весов станет спасением. Это может быть месть, безразличие и даже спор. Не стоит доверять словам ухажёров и прыгать в омут с головой. Глоба советует воспринимать информацию критично и не «пороть горячку».

Быстра реакция на «любовь» может отразиться на будущем. Время страсти для Весов обещает ещё одному Зодиаку новые впечатления на «любовном фронте» — это Рыбы.

Глоба настаивает, что отдых и Рыбы это синонимы недели. 5 февраля — хороший шанс найти суженного-ряженного и начать строить долгосрочный союз. Астролог советует не разбрасываться отношениями, а приложить усилия, чтобы не лить после крокодильи слёзы. Стоит положиться на судьбу и не питать неоправданных надежд на счёт будущего. Важно любить и не строить воздушные замки. Глоба советует Рыбам вести себя естественно и не быть требовательным — счастье нельзя пугать ответственностью.

Также подарки судьбы на «любовном фронте» ожидают Зодиаков, которые смогут переступить через себя и провести время с любимым человеком. Особенно важно это правило от Павла Глобы для знаков, которые недавно поругались с партнёром и кусают локти, говорится в астропрогнозе астролога.

Подписаться:

Поделиться: