VistaNews.ru


Козерог-Водолей не станет бедней: Что ждёт противоречивого куспида в феврале

25-01-2020, 05:07

Дела переходного знака пойдут в гору в конце зимы, а деньги приумножатся.

Начался месяц Водолея, усиливающий характер и особенности «воздушного» знака. Конец января и начало февраля будут особенно благоприятными для противоречивого куспида Козерог-Водолей, утверждает астролог Виталий Алексеев.

Сочетание силы двух стихий делает каждый куспид уникальным, и этот не стал исключением. Земля, соединяясь с Воздухом, дарит носителям переходного знака Козерог-Водолей удивительную особенность — решать любые проблемы с максимальной выгодой для себя. Присущая куспиду лёгкая леность не навредит в конце зимы, а потому Козерог-Водолей не станет бедней, считает астролог.

Козерог-Водолей — типичный человек настроения. Сегодня он хочет заработать деньги, а завтра потратить. Но даже такой подход не пошатнёт финансовое благополучие куспида этой зимой, утверждает эксперт. Переходному знаку то и дело будут попадаться возможности для заработка, как основного, так и дополнительного.

На имеющейся работе возможны повышения зарплаты или даже продвижение по карьерной лестнице. Ну, а тем, кто её не вовремя лишился, отчаиваться не стоит. Несмотря на зимний период, Сатурн в Козероге «подкинет» куспиду достаточно шансов занять высокую должность. Вероятно даже, что руководящую. Правда для этого Козерог-Водолей должен будет проявить уникальную преданность делу и трудолюбие.

Способности куспида к рациональному мышлению позволят быстро освоиться в интересной переходному знаку сфере. А если всё будет даваться легко с самого начала — этому стоит посвятить всё внимание. То, что Козерог-Водолей делает с лёгкостью — откроет знаку путь к невероятному успеху. Хорошо, если у него это проявляется в творчестве, так как возрастают шансы создать шедевр и стать сказочно богатым.

Подписаться:

Поделиться: