VistaNews.ru


Долго спит, беду проспит: Знаки, которые опаздывают на встречу с неприятностями

26-01-2020, 02:49

Полезно быть соней.

Удача бывает разная. Кому-то везет в бизнесе, кому-то в любви. Но также есть и те, кто умудряется опоздать и тем самым, избежать неприятностей. Астрологи считают, что Раки зря наговариваю на свою судьбу, считая ее несчастливой. Ведь сами представителям этого знака часто кажется, что удача всячески избегает с ними встреч. Ведь много проектов или сделок, которые они начинают, сулящих неплохой доход вполне могут развалиться в один миг. Естественно, что такие твисты приносят огромного разочарование. Но зачастую такое крушение открывает новые перспективы, еще более привлекательные.

Чем-то схожа ситуация у Овнов. Они умудряются опоздать даже, если отправились на час раньше времени. И, как отмечают специалисты, зачастую это только сохраняет им здоровье и финансы. Поскольку ножки стула подлавливаются под тем, кто занял место опоздавшего, или же ушедший автобус ломается и простаивает часами на полпути. А порой следом за ним едет отзывчивый автолюбитель, который подвезет совершенно бесплатно.

Но вот своеобразным рекордсменом про непопадание в неприятности специалисты считают Тельцов. Представитель этого знака просто проспит большинство дней, которые могут стать неудачными. Причем их организм впадает в анабиоз именно накануне возможной беды.

Подписаться:

Поделиться: