VistaNews.ru


Судьбоносная дата Рыб: Как 29 февраля перевернёт жизнь знакам, рассказал астролог 

26-01-2020, 05:44

День, который бывает раз в 4 года, не пройдёт без следа.

Астрологи выяснили, что уникальный день 29 февраля, который бывает раз в 4 года, в 2020 году станет по-настоящему судьбоносным. Но не для всех представителей Зодиака. Кто-то проведёт его как обычно, ну а некоторым знакам будет дан шанс перевернуть свою жизнь — каким именно, рассказал специалист.

«Поворотным моментом» этот день способен стать для Овна. У этого знака есть некоторые отложенные цели и мечты, которые из-за бытовой рутины уже долго не становятся реальностью. Но в день 29 февраля Зодиак может не только внезапно вспомнить о них, но и наконец начать действовать. Благоприятно будет также запланировать себе отдых на этот день — после него к представителю гороскопа придут новые силы, а голова прояснится, и всё это поспособствует принятию важного решения, которое затем изменит жизнь к лучшему. Ещё один знак в этот день будет успешен во всех делах, которыми занимается.

Это Рак, и ему на 29 февраля можно и нужно планировать важные действия или события, особенно связанные с комфортом семьи или самого знака. Позитивные последствия от действий в последний день зимы будут такими важными, что привлекут за собой большие перемены в жизни.

А для Рыб эта уникальная дата будет особенно важна. В этот день они могут встретить человека, который изменит к лучшему их дальнейшую жизнь. Поэтому важно обеспечить себе возможность для новых знакомств, и не сидеть дома.

Подписаться:

Поделиться: