VistaNews.ru


Боятся даже кошек: Самые суеверные знаки зодиака по версии астрологов

21-01-2020, 18:55

Водолеи готовы даже не пойти на работу, если примета была плохой.

Люди так или иначе верят в приметы: стараются не идти по дороге, где перешёл чёрный кот, не проходить под лестницей и не смотреться долго в зеркало. Но есть тенденция по версии астрологов, что какие-то знаки зодиака более суеверные, чем остальные.

Что интересно, в топ входит также Куспид, то есть человек, родившийся на стыке знаков, а именно между 18 и 31 числами месяца. 

Он и занимает третье место в списке тех, кто боятся даже кошек.

Водолей-Рыбы - это единственный двойной знак, который чаще всешгоследуеь приметам. При том, если примета не имеет никакого логического обоснования, например, споткнуться на кладбище - то такие приметы их ужасают, но совсем не боятся перебегающих дорогу чёрных котов, а наоборот, считают их очень добрыми котиками и часто даже заводят себе именно таких.

Второе место занимают Раки. Несмотря на критический образ мышления и приверженность к научному мировоззрению, в их жизни бывали хорошие и плохие моменты, которые нельзя объяснить логически. Именно это и послужило для Раков причиной, чтобы как минимум брать во внимание возможность потустороннего влияния. 

Самые суеверные знаки зодиака - это Стрельцы. Часто эти люди и сами обладают определённой долей необъяснимого влияния на окружающий мир. За счёт огненной стихии своего знака они весьма сильные личности и также, как и Раки, видели многое из того, что нельзя объяснить. Стельцы могут перенести свидание или поход по магазинам, если им выпал дурной знак, или же наоборот, выбраться на прогулку, если хорошая примета. 

Также стоит отметить такие знаки, как Весы, Близнецы-Раки и Скорпионы. Их следование суевериям зависит от самого суеверия, но это нередкие случаи.

Подписаться:

Поделиться: