VistaNews.ru


Один в поле: Какие знаки страдают от одиночества

20-01-2020, 14:36

Многие знаки стараются отрицать эту проблему.

Людям свойственно погружаться в свои мысли и отстраняться от всех остальных, однако многие закрывают глаза на постоянное чувство одиночества, сваливая всё на различные мелочи.

Есть определённые тенденции среди знаков, которые страдают от одиночества, хоть и стараются это скрыть.

Девы занимают третье место в этом списке. Они ощущают потребность в других людях с периодическим постоянством. Чаще всего в такие моменты они позволяют себе прочувствовать лёгкую грусть, руководствуясь принципом, что ощутить надо полностью, а затем сосредоточиться на текущих делах.

Второе место среди одиночек занимают Стрельцы. Они в какой-то мере любят испытывать одиночество. У них есть друзья и близкие, которые постоянно уверяют в том, что Стрельцы им дороги, но если тем кажется, что они никому не нужны, и друзьям просто неудобно сказать правду, то переубедить их практически невозможно.

Первое место среди знаков занимают те, про кого говорят, что они не от мира сего, а именно Рыбы. Рыбы не из тех, кто любит упиваться чувством одиночества, но они часто ощущают себя непонятыми, не такими приземлёнными, как все остальные знаки. Именно поэтому среди Рыб очень часто попадаются те, кто посвятил себя творчеству и ищет профессии, где может реализовать творческий потенциал. Много людей в работе мешают Рыбам раскрыть себя, намного комфортнее им в тех отраслях, где контакт с другими сведён к минимуму.

К слову, иногда то, что испытывают Рыбы, Ракам тоже свойственно. Им досталось отчасти такое же мировосприятие, хотя и в меньшей форме.

Многие люди время от времени, в меньшем количестве, испытывают одиночество. Все знают, что один в поле не воин, и это причина не закрываться от близких людей.

Подписаться:

Поделиться: