VistaNews.ru


Покорять вершины: Названы самые успешные знаки зодиака в 2020 году

16-01-2020, 14:18

Второе место в топе занимают Весы.

Астрологи рассчитали коэффициент успешности знаков зодиака и выяснили, что среди прочих отличаются трое, которые и занимают топ. Помимо этой троицы есть ещё три знака, которым повезёт чуть больше остальных, но 2020 год хороший для старта новых проектов любого из зодиакального круга.

Третье место в списке тех, к кому Крыса особо расположена, занимают Водолеи. Среди основных жизненных потребностей, а именно успешного заработка денег и личных отношений этим людям больше повезёт в любви. Если Водолеи свободные люди, то они встретят человека, с котоорым пройдут по жизни многие годы. А если у них уже есть такой человек, то вариантов несколько: встретят другого партнёра, если чувствуют, что с этими отношениями что-то не так, либо же поступит предложение о браке от существующей половинки.

Второе место занимают Весы. В 2020 году именно они названы как те, которые начнут некое дело, что будет помогать другим людям или животным. Это может быть что угодно, психологические тренинги, волонтёрские работы по спасению животных, основание частной больницы или ветеринарной клиники. Поэтому если они задумывались о такой перспективе - год Крысы располагает начать дело.

Самые успешные в наступившем году, те, кому предначертано покорять вершины - это Скорпионы. На личном фронте у них может не всё сразу сложиться, однако в работе они будут настоящими охотниками, которые стремительно прорвутся к вершине. За этот год их заработок может увеличиться вдвое, а то и втрое, и совсем не удивительно, елси они решат открыть или расширить бизнес. Впрочем, на все деловые планы им дан зелёный свет.

Те, кто также имеет большой потенциал в новом году - это Львы, Тельцы и Рыбы. Они Смогут добиться всех поставленных целей, если приложат много усилий для свершения задумок.

Впрочем, не стоит также забывать, что год Крысы благоволит всем, и если знака нет в списке, это не значит, что год не удастся.

Подписаться:

Поделиться: