VistaNews.ru


Увидеть её просто: Как по ауре человека узнать его характер

26-11-2019, 05:01

Эзотерик поделился техниками развития зрения, ориентированного на биополе.

Аура человека - это оболочка, состоящая из нескольких слоев. Каждый из этих слоев имеет свой собственный цвет. Чтобы увидеть цвет ауры, то есть биополя человека, есть несколько простых способов.
Первый - это расположиться на расстоянии 2-3 метров от человека, чью ауру нужно увидеть. Глядя на него, нужно расслабить взгляд и расфокусировать. Главная задача - смотреть сквозь человека. Тот, у кого есть способность видеть ауру, сможет увидеть некую дымку вокруг человека уже спустя минут 10-20. У каждого человека как внешность, так и аура абсолютно индивидуальна. У одного она ярко выражена, у другого-еле заметна. Поэтому даже если аура и не видна, это не показатель того, что человек её не видит. Дело может быть в том, что сама аура едва проявляется. Именно поэтому такое упражнение нужно повторять множество раз на разных людях.
Ещё одно упражнение состоит в том, чтобы смотреть на некий живой организм, но за ним должен быть тёмный фон. Нужно смотреть на него на расстоянии примерно полуметра, иногда можно приближаться или отдаляться. Спустя некоторое время будет заметно свечение, это и будет аура.
Если аура имеет голубой цвет, то скорее всего этот человек либо обладатель духовных идеалов, либо очень религиозный. Если аура лилово-голубая, то этот человек настоящий обладатель высокой духовности. Если аура грязно-голубого цвета, то человек подвержен депрессии. Зелёно-голубой цвет - цвет людей с сильной волей.
Зелёный цвет ауры говорит о том, что человек упрямый и исполнительный. Такой человек будет требователен не только к себе, но и к другим. Эти люди предпочитают работать одни.
Розовая аура принадлежит мечтателям людям, которая много от тебя требует, но но мягкие по отношению к остальным. Эти люди внимательные и заботливые.
Красная Аура говорит о том, что человек обладает большим темпераментом. Какая аура проявляется у лидеров, тех, кто ни перед чем не отступит. Они не подвластны угрызениями совести, сомнением, также им трудно себя контролировать.
У экстравертов почти всегда проявляется желтая аура. Такие люди, в отличие от обладателей красной ауры, отлично себя контролируют. Этим людям также достался сильный ум, который проявляется не только в точных науках, но и в творчестве.
Оранжевая аура принадлежит людям с большими надеждами и высокими целями. Такие люди во всём относятся с полной самоотдачей. При этом вторую половину чаще всего они находятся среди обладателей такого же цвета ауры.
Существует также и белая аура, которая принадлежит людям весьма заботливым. Этот цвет защищает людей от любого сглаза, порчи, негатива. Поэтому обладатели такого цвета ауры почти никогда не болеют.
Если же человек обладает серебристой аурой, он наделён всем. И высокими идеалами, и творчеством, и благородством. Но людям с белой и серебристой аурой нужно быть более экономными в тратах своей энергии, иначе они быстро перегорают в любом начинании.

Подписаться:

Поделиться: