VistaNews.ru


Солнечные ванны и воздушные джакузи: Как не «угаснуть» во время самоизоляции - Эзотерик

8-04-2020, 21:02

Человеку просто необходимы солнечный свет и свежий воздух, иначе в его ауре появятся бреши.

 

Аура - это в первую очередь проявление души, духа и человечности. Сильный медиум по состоянию ауры способен определить, какие у человека есть проблемы или болезни, не только физические, но и психологические. На ауру человека влияет огромное количество различных факторов, но сейчас речь пойдёт о базисах.

Находясь на самоизоляции во время карантина ни в коем случае нельзя лишать организм солнечного света и свежего воздуха. Они необходимы не только для физического здоровья человека, но и для его ауры. Солнце - основной источник жизненных сил, а его лучи буквально подпитывают организм, давая ему энергию изо дня в день. Если человека лишить Солнца - он «угаснет» - появятся хроническая усталость, вялость, подавленность. Тоже самое касается и свежего воздуха, если Солнце даёт силу, то воздух даёт бодрость, освежает человека, даёт стремление идти вперёд.

Поэтому очень важно хотя бы 20-30 минут в день принимать солнечные ванны и воздушные джакузи. Для этого не обязательно выходить на улицу, достаточно проветриться на балконе. Если его нет, можно провести время с открытыми окнами на солнечной стороне жилья. Этого будет достаточно.

Подписаться:

Поделиться: