VistaNews.ru


Здоровый человек-здоровая аура. Как стоит чистить энергетическое поле?

22-02-2020, 06:00

Эксперты советуют чаще заниматься очищением

Аура — это тонкая материя, находящиеся вокруг человека на энергетическом уровне. Весь негативный опыт внешнего мира сильно истощает и забивает ауру. Для того, чтобы сохранить эмоциональное поле человека в необходимом состоянии следует заниматься самоочищением каждый день. Вот несколько простых способов, которые рекомендуют специалист.

Первый способ - душ. Это не только повседневное средство гигиены, но и отличный способ сбросить эмоциональное напряжение. Стоя под потоком воды, опустив голову вниз, сделайте три глубоких вдоха и выдоха. Вместе с водой стекающей в сток, уходит и вся негативная энергия.

Специалисты также советуют обратить внимание на ваш сон. Сон — одна из самых важных вещей для любого человека. Не только сам сон (8-10 часов), но еще и спальня. Она должна быть готовы ко сну. Проветривание комнаты, свежий воздух, смена постельного белья раз в неделю, чистота и порядок. Все это является целостным источником хорошего и глубокого сна.

Так же рекомендуется прослушивание спокойной музыки. Музыка является стабилизатором душевного состояния человека. Важно, чтобы произведения создавали благоприятные вибрации. Например, «Лунная соната» Бетховена или «Караван» Равеля. Ещё можно прослушать звуки природы. Это достаточно расслабляет и успокаивает.

Эксперты говорят, что соблюдение таких простых и полезных правил, поможет сохранить не только физическое, но и эмоциональное здоровье.

Подписаться:

Поделиться: