VistaNews.ru


Славяне против толерантности: Сербская полиция палками успокоила мигрантов

10-04-2020, 10:09

Не желавших уважать законы Сербии приезжих наказали силой.

 В то время как Европа не знает, как успокоить своенравных беженцев, сербская полиция использует проверенный временем аргумент — грубую силу.
В Греции и Сербии одновременно вспыхнули бунты во временных лагерях беженцев. Размах, упорство и согласованность действий намекают на возможность того, что «восстания» были скоординированы извне.
Поток беженцев из Ближнего Востока и Африки стал настоящей проблемой для всей Европы. Из-за политики бездумной толерантности Евросоюз принял решение размещать беженцев на территории европейских государств. «Гости» такой щедрости не оценили и буквально сели на шею местному населению, в ответ на жалобы о бесчинствах, творимых «несчастными» беженцами, полиция и власти лишь разводят руками и просят быть терпеливее. Однако, сербским властям, создавшим несколько лагерей для временного размещения беженцев, не захотелось упрашивать тех успокоиться. Прибывшая на место полиция не стала призывать к порядку, а с помощью силы буквально штабелями уложила буйных, после чего им были зачитаны правила хорошего тона во время пребывания в чужой стране.
Как показывает практика последних лет, только страны с сильным тоталитарным режимом могут держать страну «на плаву» даже во время потрясений, будь то экономический кризис, пандемия или нашествие радикально настроенных и несоциализированных мигрантов.

Подписаться:

Поделиться: