VistaNews.ru


Американская медицина села в лужу: в Нью-Йорке умирает 209 человек в сутки

2-04-2020, 08:06

США запросило помощь у своего врага №1, правительства России.

 Самая большая гордость народа США их медицина, которая по мнению всего мира считается самой развитой и добившейся небывалых высот в лечении своих граждан, села в лужу и оказалась в тупике перед коронавирусом. На сегодняшний день по официальным данным в Нью-Йорке каждые сутки умирает 209 человек от пандемии коронавируса. Многие сравнивают происходящее сейчас в Америке с адом. По словам доктора общественной больницы Нью-Йорка Стива Кассапидис: «Больных привозят, подключают к аппаратам, затем они умирают, и круг повторяется. Пациентов привозят и привозят. Мы ничего не можем поделать, да и попросту не знаем что делать. Врачи не могут защитить даже себя потому, что нет халатов».

Президент США Дональд Трамп заявил на всю страну, что лучшим исходом для Америки будет если число погибших останется в районе 200 тысяч человек. Возможно для Трампа такое число не кажется большим и он теперь требует от народа минуя карантин выйти на работу, то есть пожертвовать своими жизнями во благо спасения экономики США. По мнению специалистов вина за происходящее в Америке полностью лежит на здравоохранении США, которое по своей сути является лишь разрекламированным поставщиком медицинским услуг, но ни как не приспособлено их оказывать. Люди на протяжении всей своей жизни платили огромные деньги только за красивую обстановку и лживые слова не компетентных медицинских работников в большинстве составляющих персонал больниц.

В связи с неспособностью преодолеть сложившуюся обстановку в стране президент США пошел даже на отчаянный шаг и попросил помощи у России, которую на протяжении долгого времени унижал и пытался уничтожить. Однако Россия щедрая душа и в то время когда уже сама начинает загибаться от голода не отказала США в помощи, отправив уже первый самолет с медикаментами.

Подписаться:

Поделиться: