VistaNews.ru


Силиконовые обручальные кольца для тех, кто не хочет терять палец

20-04-2019, 06:33

Вести активный образ жизни? Это гибкое и безопасное силиконовое обручальное кольцо сообщают миру, что вы в тренде, и защищает ваш палец от ужасной судьбы.

Компания Siring создала красивые кольца из медицинского силикона для занятия спортом, и они не доставляют дискомфорта тем, кто работает своими руками, а также беременным и у кого в жаркую погоду отекают руки.

Обручальные кольца являются вековым символом брака. Однако для тех, кто ведет активный образ жизни или регулярно работает с техникой, эти маленькие металлические аксессуары могут представлять серьезную опасность. Например, если вы поранились, а палец порезан или опух, украшение может быть трудно и болезненно снять. Также существует тот факт, что если вы поскользнетесь и кольцо случайно зацепится за что-нибудь (например за перила или забор) - вы можете потерять большую часть его кожи. Как? Простая физика: ваше тело все еще движется, а ваше кольцо - нет. Это называется деглёвингом - и это так же отвратительно, как и звучит. Не гуглите это, пожалуйста.

Теперь вы можете оставить свои металлические украшения дома. Многие люди выбирают силиконовые обручальные кольца в качестве меры предосторожности, и мы рассказываем миру, что вы тоже обратили на них внимание. Поскольку они сделаны из синтетического полимера, кольца, которые более доступны по цене, достаточно гибкие, чтобы их можно было легко снять при набухании пальца. Они также рвутся, когда находятся в состоянии большого натяжения, чтобы помочь спасти ваш палец от ужасной судьбы. Если вы заинтересованы в покупке вот нескольких любопытных вариантов.

Коллекция Legend

Силиконовые обручальные кольца для тех, кто не хочет терять палец

Вдохновленные мифическими существами, которые бродят где-то в лесах, эта серия колец светло-серо-голубого цвета с легким металлическим блеском, которое появится на вашем пальце. Они также имеют небольшие каналы внутри, чтобы ваш безымянный палец дышал и оставался сухим.

Коллекция Duolite

Силиконовые обручальные кольца для тех, кто не хочет терять палец

Duolite сделаны из силикона хирургического качества и, несмотря на прочность, обеспечивают достаточную растяжимость, чтобы оторваться, если того требует ситуация. Компания продает только украшение в пяти одинаковых цветовых узорах, каждое из которых имеет две полосы посередине.

Матовое кольцо Frosted

Силиконовые обручальные кольца для тех, кто не хочет терять палец

Это кольцо имеет приятную матовую текстуру, который помогает сохранить влагу и удобную посадку. Он доступен в шести различных стилях и поставляется с настоящей годовой гарантией.

Коллекция Solid

Силиконовые обручальные кольца для тех, кто не хочет терять палец

Хотите более традиционный вид? Solid предлагает множество классических силиконовых колец, которые так же ломаются при растяжении в цветах, которые лучше напоминают стандартные обручальные кольца.

Наборные силиконовые кольца

Силиконовые обручальные кольца для тех, кто не хочет терять палец

Siring выпускает разнообразные украшения без излишеств, которые не блестят и не выделяются иным образом. Нашим фаворитом является черное кольцо Fibre, которое имеет простой дизайн нитки. Он сделан из гибкого медицинского силикона, который более устойчив к автомобильным жидкостям и чистящим средствам, чем другие кольца.

Подписаться:

Поделиться: