VistaNews.ru


Как быстро и надежно продать автомобиль с пробегом

8-05-2017, 13:10

Практически у каждого в жизни бывают моменты, когда срочно нужна не маленькая сумма денег. Некоторые решают взять кредит в банке, кто-то задумывается о продаже чего-то стоящего, например как автомобиль. Последний вариант самый распространенный и выгодный, чем именно сейчас и рассмотрим.

 Во-первых, если вы собрались продавать свой личный авто в столице России, то нужно учесть тот фактор, что самому это сделать будет весьма трудно. Вам понадобятся торговые умения, которые позволят выручить хорошую сумму и не продешевить. Вдобавок, нужно быть готовым к частым звонкам, вопросам, уточнениям, встречам и т.д.

Также продавать свое транспортное средство знакомым не есть хороший вариант. Ведь, в случае внезапной поломки ваши хорошие отношения могут испортиться. Если вы не горите желанием постоянно краснеть от каждого визита своего бывшего авто в автосервис, то не продавайте его своим товарищам или знакомым.

Самым лучшим и быстрым вариантом будет – выкуп авто с пробегом в Москве. Ведь этот способ продажи избавит вас от частых звонков, вопросов, встреч и много других затрат, так как столица большая и потребует много времени на данное дело.

 Срочный выкуп авто имеет не малый перечень преимуществ. Во-первых, оценщик сам приезжает на место осмотра, вам не нужно будет ехать через весь город и тратить на это время и бензин. Во-вторых, оперативный выкуп машины в день обращения, вам не нужно будет тратить свое время на продажу авто, ведь все произойдет на много быстрее. Далее – это покупка автомобиля за наличные или же перевод на карту, что очень удобно.

 В-четвертых, вы можете забыть про оформления документов, ведь таким вопросом будет заниматься та компания, в которую вы обратились. Также не стоит забывать, что некоторые организации приобретают битые автомобили и аварийные после ДТП. К примеру компания «Автовыкуп» работает не только в Москве, а и в области, поэтому выкуп авто в Зеленограде также возможен без всяких проблем.

Если вы решили воспользоваться услугой срочного выкупа авто, то при себе необходимо иметь такие документы, как личный паспорт, паспорт ТС, свидетельство о регистрации ТС, комплект ключей автомобиля, генеральная доверенность (если от третьего лица).

Пользоваться выкупом авто или нет – дело каждого. Вопрос лишь в том, что для вас важнее – гарантированная выручка в размере 97 % от рыночной цены автомобиля за пару часов, или же желание попробовать себя в роли продавца и получить от этого новые знакомства и понять стоило оно того или нет.

Подписаться:

Поделиться: