VistaNews.ru


Хотите узнать все о ваших штрафах?

29-05-2018, 16:29

Никому не хотелось бы внезапно узнать о неоплаченных штрафах. Тем более, столкнуться с проблемами, связанными с этой неоплатой. А попасть в такую ситуацию сегодня может практически каждый.

Как не нарушить сроки?

Допустим, нарушение зафиксировала камера. Сотрудники ГИБДД вынесли постановление. Затем отправили его вам. По почте. Пока оно дойдет. Пока вы его получите. Глядишь и истекли 10 суток, отведенные законодателем на обжалование. Вот вам и первая неприятность.

Еще десять суток – и вы «познакомитесь» со второй неприятностью. Истечет период «льготной», то есть, пятидесятипроцентной оплаты штрафа. Это время вполне может уйти на получение постановления и поиск времени на оплату штрафа.

Впрочем, сегодня каждый из нас вполне может избежать подобных неприятностей. Достаточно просто зайти на сервис, расположенный по адресу https://shtrafy-gibdd.ru и зарегистрироваться там.

Сразу же настройте схему оповещения вас о появлении новых штрафов. И тогда соответствующие уведомления будут приходить на ваш мобильный телефон или на электронную почту. О вынесенном постановлении вы узнаете практически одновременно с занесением информации о нем в базу данных ГИБДД.

Что было, что есть, что будет?

Чтобы получить ответ на эти вопросы, вам не нужна гадалка. Все гораздо проще. Заходите на сервис. Открываете личный кабинет. Смотрите раздел неоплаченных штрафов. Здесь есть все «что было» и грозит вам неприятностями.

О появлении новых штрафов вы можете узнать самостоятельно. Если будете, например, ежедневно заходить на сервис. А можете поручить сервису оперативно информировать вас об их появлении. И тогда вы, по сути, в режиме реального времени будете знать о том, «что есть» у вас по части штрафов.

Более того. Сервис своевременно напомнит вам и о том, «что будет». Например, об истечении срока «льготного тарифа» на штраф. Или о скором окончании срока его оплаты.

И это еще не все

Сервис поможет вам сберечь время. Если вы согласны с постановлением, можно тут же, не выходя из дома, оплатить штраф. И получить соответствующий документ.

А если вы сомневаетесь в «заслуженности» постановления, откройте карточку в личном кабинете. Здесь можно найти всю необходимую информацию:

  • дату и место происшествия;
  • номер постановления;
  • ссылку на статью КоАП, требования которой оказались нарушены;
  • сумму штрафа;
  • фотографии с места происшествия.

Вполне возможно, что эти данные помогут вам опротестовать постановление. Не секрет, что камеры видеофиксации порой еще ошибаются. А сервис поможет вам не пропустить сроки обжалования и снабдит необходимой информацией.

Зарегистрируйтесь на сервисе и забудьте о «неизвестных» штрафах. Теперь вы будете полностью владеть ситуацией. А неприятности, вроде «штрафов за неоплату штрафов» или запрета на выезд за границу, вас будут обходить стороной.

Подписаться:

Поделиться: