VistaNews.ru


Качественные сухогрузные контейнеры и их сфера применения

23-11-2017, 12:05

На сегодняшний день большинство грузов перевозятся морем в специальных тарах. Именно они обеспечивают сохранность товаров. Сухогрузные контейнеры хорошо проявили себя и в доставках по суше, и как резервуары для долгосрочного хранения продуктов на разных складах. Во время изготовления используется сталь, алюминий и другие крепкие материалы, а рифленый металлический каркас обеспечивает целостность конструкции. Продажа сухогрузных контейнеров в настоящее время хорошо налажена, так как спрос на них является очень большим.

Сферы эксплуатации сухогрузных контейнеров

Морские металлические контейнеры можно применять для решения таких вопросов и задач как:

  • транспортировка грузов разными видами транспортных средств;
  • хранение товаров и продукции на складах и открытых площадях;
  • установка холодильников, насосов станций и иного оборудования;
  • монтаж бытовки, хозблоков или домика на даче.

Контейнерные перевозки автотранспортом можно назвать незаменимым и одним из наиболее удобных и экономичным способом доставки, поскольку ваш груз доставляется от склада поставщика до конечного пункта без перегрузки и лишних остановок.

Чтобы приобрести сухогрузный контейнер, стоит обратиться в специализированную фирму, которая гарантирует их качество. Приобретение такой тары от производителя позволяет существенно экономить время и средства. Многие компании сейчас предоставляют контейнеры в аренду или предлагают приобрести б/у тару.

Существует 2 основных вида сухогрузных контейнеров:

  1. Стандартные. Они оснащены двухстворчатыми распашными дверями. В них можно перевозить самые разные ценности, начиная от бытовых и заканчивая товарной продукцией разных промышленных предприятий.
  2. С откидным верхом. Они подходят для перевозки на дальние расстояния штучных грузов, которые имеют необычную конфигурацию. Для обеспечения полной сохранности товара в дороге, его защиты от воздействия разных факторов внешней среды применяется специальный брезент, который натягивается поверх емкости.

Применение сухогрузных контейнеров дает возможность значительно экономить на стоимости перевалки груза, а также увеличить скорость его обработки. Как результат, транспортировка выполняется намного быстрее и надежнее.

Отправителю следует только заполнить контейнер и отправить его получателю. Можно даже не сомневаться, что вне зависимости от расстояния до пункта назначения груз дойдет в целости и сохранности.

Подписаться:

Поделиться: