VistaNews.ru


Торговый павильон из морского контейнера

29-11-2018, 07:59

Морской контейнер может быть использован не только в качестве тары для транспортировки грузов. Он может применяться и в качестве быстрого создания современной и стильной торговой точки. Такая уникальная конструкция обязательно привлечет массу удивленных и восторженных взглядов, а они все – потенциальные покупатели.

Важно! Используя морские контейнеры в качестве торгового павильона, удается создать индивидуальный имидж под каждую торговую точку.

Благодаря элегантным конструкторским решениям, можно значительно увеличить количество продаж. Торговый павильон невероятно мобилен, что позволяет при необходимости переместить его на более выгодное место для эффективной торговли. При этом сохранность товаров будет обеспечиваться как днем, так и ночью.

Среди основных преимуществ можно отметить следующие:

  • умеренная стоимость;
  • мобильность;
  • оригинальный внешний вид;
  • безопасность;
  • простой монтаж.

Контейнер-кофейня или фаст-фуд

Эта кофейня или фаст-фуд может быть с легкостью перемещены по городу, обеспечивая тем самым большой охват ЦА (целевой аудитории). Для таких габаритных контейнеров предусмотрено большое количество вариантов грузового автомобильного транспорта.

Грузовой контейнер является безопасной, надежной и прочной конструкцией, который предназначен для эксплуатации в любых, даже самых суровых условиях. Благодаря таким своим характеристикам, он имеет конкурентные преимущества среди остальных видов торговых точек.

Добавляя в павильон индивидуальность, можно заметно выделиться среди конкурентов и получать стабильную прибыль круглый год. Контейнер одновременно можно использовать как торговую точку и как ее рекламу, например сделать на его задней стороне роспись или прикрепить рекламную растяжку.

Реализация электроники или аксессуаров

Нет ничего проще, чем организовать в таком помещении мобильный пункт реализации электроники, например мобильных телефонов и аксессуаров к ним. В таком случае можно быть уверенным в том, что весь товар будет находиться в безопасности, после закрытия магазина.

Такие сооружения часто используются в качестве многофункциональных ритейл-салонов. Несколько таких магазинов по всему городу обеспечат стабильные продажи круглый год. Из 2 блок-контейнеров можно одновременно организовать не только точку продажи, но и склад товаров. Преимущества очевидны:

  • реклама реализуемой продукции;
  • весь товар находится рядом в наличии;
  • появляется возможность продажи мелкого опта;
  • товар в полной безопасности;
  • возникает экономия времени и средств;
  • процесс учета упрощается.

Все, что необходимо для эффективных продаж, создать только продуманный дизайн, а все остальное сделает сама точка продажи.

Подписаться:

Поделиться: