VistaNews.ru


Качественная консультационная помощь врача-дерматолога и косметолога

26-04-2017, 16:09

Любой современный человек стремится выглядеть красиво и молодо. Однако из-за ускоренного темпа жизни порой не остается времени на себя. Отсутствие занятий спортом, частые недосыпания и стрессы, неправильное питание отражаются на внешности как женщин, так и мужчин. Это заставляет человека искать помощи у специалистов центров дерматологии, лазерной терапии и эстетической медицины. В связи с этим в медицине сформировалось новое направление – терапевтическая косметология, которая включает в себя всевозможные методики, направленные на оздоровление, а также омоложение и коррекцию кожи тела и лица.

 Медицинский центр «Медикал Он Груп» предоставляет услуги высококвалифицированных дерматолога и косметолога, которые применяют в своей практике исключительно эффективные и современные диагностические и терапевтические методы. Также наши специалисты используют новейшие авторские методики, направленные на омоложение тела и лица. Данные антивозрастные программы характеризуются отсутствием травматичности и периода реабилитации.

Благодаря самому современному оборудованию, которым оснащена наша клиника в Подольске, все процедуры характеризуются высокой степенью качества, эффективности и безболезненности для пациента. На сегодняшний день одно из наиболее популярных направлений – это лазерная косметология. Также пользуется спросом среди пациентов медцентра и удаление нежелательных волос путем фотоэпиляции.

Не менее популярной процедурой в нашей клинике является фотоомоложение. Данная процедура отличается эффективным удалением сосудистых и пигментных образований на коже без ее каких-либо повреждений, поэтому более чем подходит активным и деловым женщинам, каждый день которых буквально расписан по минутам. В нашем медицинском центре в Подольске эта манипуляция выполняется специалистами быстро, качественно и по доступной стоимости. Также мы предлагаем и другие процедуры, которые помогут Вам сохранить молодой и красивый внешний вид.

Качественную консультационную помощь врача-дерматолога и косметолога можно получить в «Медикал Он Груп – Подольск» в любое удобное для Вас время. У нас также можно пройти необходимое исследование и курс лечения, в том числе и лечебного массажа. Сочетание в нашем центре нескольких направлений обеспечивает Вам существенную экономию времени, что в современном мире играет немаловажную роль.

 

Подписаться:

Поделиться: