VistaNews.ru


Как сделать быстрый загранпаспорт ?

2-08-2015, 02:27

Чтобы получить загранпаспорт, человек должен предоставить заявление и определенный перечень документов в УФМС. После этого сотрудники службы в течение 30 дней должны выдать паспорт на руки. Однако в реальности этот процесс может затянуться. Срок выдачи зависит только от загруженности УФМС и личного настроения сотрудников. Кроме того, если человек при оформлении допустил какую-то ошибку, то процедура не только затянется, а и принесет лишние финансовые расходы.

 

Тяжелее всего получить документ в летнее время года, когда люди начинают думать о своих отпусках и покупать туры. А если у вас была судимость, допуск к секретной информации, процесс получения гражданства в РФ и другие сложности, то срок выдачи легко затянется до 2 месяцев.

 

Как быстро сделать заграничный паспорт?

 

Если у человека нет времени ждать несколько месяцев и самостоятельно бегать по всем инстанциям, то он обращается в специализированную фирму. Ему предоставляют личного консультанта, который помогает на всех этапах изготовления паспорта. Обычно от клиента требуется только помощь в заполнении анкеты и небольшой список документов:

 

  • Гражданский паспорт.
  • Ксерокопия старого загранпаспорта.
  • Заполненная анкета.
  • Военный билет или приписное.
  • Свидетельство о семейном положении.
  • Трудовая книга и данные о месте учебы. Ксерокопию трудовой необязательно заверять в месте работы.
  • Фотографии. Их можно сделать прямо в офисе компании, что занимается быстрой выдачей документов.

 

 

Получить быстрый загранпаспорт в Москве можно на сайте http://www.visaland.ru/zagranpasport-srochno-nedorogo.html. Сотрудники агентства гарантировано ускорят срок выдачи документа до 4-5 дней. Вся процедура быстрого изготовления абсолютна легальна. Кроме того, клиенты имеют право рассчитывать на постоянные консультации от своего личного помощника. В стоимость услуг уже входит госпошлина, ксерокопии и фотографии.

 

Практически все агентства, что сотрудничают с миграционными службами, помогают не только при выдаче заграничного документа. С их помощью можно выполнить срочную замену российского паспорта, подробнее тут http://www.visaland.ru/rossiyskiy-pasport.html.

 

Почему выгодно сотрудничать с профессиональными агентствами?

 

  • Оперативная работа. Вам не придется стоять в очереди или долго подготавливать бумаги. Достаточно один раз подъехать в офис в назначенное время. Также вы избавитесь от необходимости самостоятельно собирать ксерокопии и заполнять анкеты.
  • Возможность выдачи загранпаспорта в максимально короткие сроки.
  • Экономия времени и нервов. Вы избавитесь от необходимости общаться с представителями государственных структур и стоять в длинных очередях.
  • Гарантия результата. Сотрудники агентства индивидуально подходят к каждому случаю, поэтому вы гарантировано получите свой документ в указанный срок.

Подписаться:

Поделиться: