VistaNews.ru


Коммуникация для успеха в карьере и личной жизни

23-06-2017, 15:23

На сегодняшний день умение грамотно выстраивать отношения, начиная с первых минут общения с партнером являются краеугольными для успеха в карьере и личной жизни. Именно общение является первым и главным условием успеха в любой сфере.

 
Если брать во внимание узкое толкование, то межличностная коммуникация представляет собой сложнейший процесс, в ходе которого происходит не только обмен информация, ведь это лишь формальная сторона дела, но и то, каким образом она формируется, отправляется, уточняется, развивается и обсуждается. То есть, что человек думает перед тем, как произносить информацию и каким образом выражает собственное мнение и каким образом доносит мысль до собственного собеседника, как получает от него информацию. Важно правильно выражать свое мнение и доносить мысль до собеседника, дабы она была правильно интерпретирована, и собеседник отреагировал на нее адекватно.

Именно поэтому характеризовать коммуникацию только лишь, как обмен информацией – это не только сведение ее к процессам, которые имеют место быть в любых информационных системах, но и не замечать всей ее специфики.

Люди, которые желают улучшить свои умения коммуникации, на данный момент находят дорогостоящие тренинги, однако эффект с них зачастую довольно сомнительный. Ситуацию может исправить вебинары, которые ведет гуру отечественной психологии основатель российской школы НЛП Надежда Владиславова.

Курс «Мастер Коммуникации» организовывает центр «Берег Надежды», который приглашает всех тех, кто твердо намерен в кратчайшие сроки сделать в своей карьере мощный рывок. Также рассчитан курс Владиславовой на всех, кто желает наладить полноценную личную жизнь и уверенно чувствовать себя в любого рода коммуникации.

За три этапа, которые предполагают данные курсы по психологии, вы сможете найти для себя ответы на самые главные ответы по коммуникации:
• Как правильно входить в коммуникации, что она гарантированно состоялось, как продолжить ее и укрепить
• Каким образом правильно просить, но и уметь красиво отказывать
• Как использовать любую критику себе во благо и каким образом достойно на нее реагировать



В результате вы научитесь с самых первых секунд общения вызывать у другого человека доверие и симпатию по отношению к себе, причем, происходить у него это будет на бессознательном уровне. Он легко и естественно сможет выходить из неудобных и напряженных ситуаций. Вы будете получать удовольствие от взаимодействия с любым партнером по коммуникации. По окончании программы вы получите сертификат участника на двух языка, который будет выслан на вашу электронную почту.

Подписаться:

Поделиться: