VistaNews.ru


Английский язык: почему важно изучать его прямо сейчас?

2-06-2017, 10:51

Современный мир живет совершенно по другим законам, нежели тот мир, в котором мы существовали еще два десятилетия назад. Границы между государствами практически стерты: можно поехать в любую страну отдохнуть, поработать или вообще на постоянно место жительства. Но если для поездок еще нужно прилагать усилия, с общением вообще не возникает никаких проблем. Есть масса приложений, которые позволяют дозвониться по всему миру, поболтать с американцем, итальянцем или жителем другого государства. Единственная граница, которая по-прежнему остается, связана со знанием иностранных языков. Чтобы пообщаться с кем-то из другой страны, необходимо разговаривать либо на его языке, либо использовать наиболее универсальный вариант — английский язык.

Другие причины учить английский язык

Кроме беспрепятственного общения можно назвать следующие плюсы:

  • Возможность получить более высокооплачиваемую работу. Нередко две вакансии при прочих равных обещают значительно повышенную зарплату тому, кто хорошо знает английский язык. Особенно это актуально для фирм, которые нацелены на международный уровень работы.
  • Чтение альтернативных новостей о событиях, которые происходят во всем мире. Если вам важно качество информации, вы всегда будете сравнивать разные источники. Зная английский, вы сможете смотреть на одни и те же случаи по-разному.
  • Поиск редкой информации. Особенно это касается областей, в которых постоянно ведутся исследования — например, медицины. Часто русские источники не поспевают за теми, что публикуют новые данные на английском. Для развития, обучения и саморазвития изучение языка будет очень кстати.
  • Возможность расширить круг общения и попасть в категорию более успешных и продвинутых людей. Если вам предложат лететь в Нью-Йорк на пару недель, то даже при достаточном количестве средств, но слабом английском вы просто откажетесь от этой задумки или будете постоянно зависеть от других людей. Если же вы знаете язык отлично — самостоятельные путешествия по разным странам мира больше не будут внушать ужас.

Можно еще долго перечислять плюсы, но ясно одно: нужно как можно быстрее записываться на курсы английского языка в Чехове — по ссылке http://www.breng.ru/ можно зарегистрироваться на обучение. Лингвистический центр «Британика» — это современный, инновационный подход к английскому языку. Интересные, эффективные программы, упор на практику, множество открытий — обучение проходит намного интереснее, чем даже можно себе представить. Каждый ученик, который серьезно подойдет к занятиям, уже через короткое время начнет делать существенные успехи. Отличный уровень английского — это не мечта, а реальность!

По материалам сайта http://www.breng.ru/

Подписаться:

Поделиться: