VistaNews.ru


Обзор компактных посудомоечных машин Bosch

25-03-2017, 10:32

Компактные посудомоечные машины Bosch - это настольные приборы с небольшими габаритными размерами. Они идеальны в условиях ограниченного пространства, менее зависимы от коммуникаций и при этом обладают почти такой же функциональностью как стандартные аналоги. Обзор компактных посудомоечных машин Bosch - прекрасная возможность оценить достоинства этих моделей и определиться с выбором перед покупкой.

Настольные посудомоечные машины Бош представлены двумя сериями

Serie 2

Bosch Serie 2 ActiveWater Smart - посудомоечная машинаКомпактные машины Serie 2 способны вымыть за один цикл 6 комплектов посуды. Достаточно одного нажатия на кнопку, чтобы установить одну из четырех программ. «Интенсивная 70С» справится с сильными загрязнениями и отмоет кастрюли и сковороды, «Нормальная 65С» обеспечит чистоту при средней степени загрязнения, «Эко 50С» позволит сэкономить воду и энергоресурсы, «Быстрое мытье 45С» подойдет для слегка загрязненной посуды. Все модели наделены широким набором функций, которые делают работу посудомоечной машины еще более совершенной.

  • ActiveWater - инновационная технология циркуляции воды для проникновения в самые недоступные уголки моечной камеры.
  • VarioSpeed - функция, позволяющая вдвое сократить время выбранной программы и сохранить при этом качество мытья и сушки.
  • EcoSilence Drive - эффективный, бесшумный и надежный мотор, гарантирующий высокую производительность в течение длительного времени.
  • ServoSchloss - замок с доводчиком дверцы для легкого и аккуратного закрытия, предотвращает смещение посуды и оберегает машину от ударов.
  • Защита от протечек - осуществляется за счет специального датчика и шлангов повышенной прочности.
  • Функция деликатного мытья посуды - бережно устранит загрязнения со стекла и фарфора, не повредив их.
  • «Автоматика 3 в 1» - функция распознавания типа моющего средства для безупречного результата.
  • Гарантия от сквозной коррозии на 10 лет.

Serie 4

Обзор компактных посудомоечных машин Бош продолжают модели Serie 4, которые отличаются пониженным уровнем шума и еще большим функционалом. Помимо базовых программ имеется «Деликатная 40С» и «Предварительное ополаскивание». Управление режимами осуществляется с помощью мощного процессора и системы чувствительных датчиков. Сенсоры определяют основные параметры - жесткость воды, объем загрузки, тип моющего средства, чтобы достичь максимального эффекта.

Среди дополнительных функций присутствует «Экстра-сушка» для быстрого удаления влаги и встроенный таймер с возможностью отложенного старта, который обеспечит запуск в любое удобное для пользователя время. Машины Serie 4 еще более удобны в эксплуатации за счет цифрового дисплея, расположенного на передней панели. Он облегчает управление, установку нужных режимов перед запуском и помогает осуществлять визуальный контроль в процессе работы.

Bosch тщательным образом тестирует свою продукцию, и посудомоечные машины - не исключение. Каждая составляющая будущего изделия, от гайки до мотора, проходит проверку перед запуском в производство. Именно так достигаются непревзойденное качество и надежность этой бытовой техники.

Источник https://service-washing.ru/remont-posudomoechnyh-Bosh.html

Подписаться:

Поделиться: