VistaNews.ru


Лучшие бюджетные швейные машины Singer

26-12-2016, 18:46

Лучшие бюджетные швейные машины Singer

    Итак, вас посетило желание научится шить или обзавестись незаменимой домашней помощницей? Будьте осторожны! Многие, кого посещало такое желание, избавлялись от него сразу же после того, как увидели цену швейной машинки, рекомендованной продавцом-консультантом. Кроме того, вам могут сообщить о том, что бюджетные швейные машины совершенно не функциональны, да и вообще, очень быстро ломаются. На самом деле, если вы хотите получить базовые навыки или шить для себя в качестве хобби, то вам вполне хватит бюджетного варианта со стандартным набором операций и функций. Главное в это деле - сделать правильный выбор!

Почему именно Singer?

  

 

  Даже если вы раньше никогда не сталкивались с швейным оборудованием и шитьем в принципе, то, наверняка, слышали об этой компании. И, скорее всего, знаете, что это глобальная корпорация, которая занимается разработкой и производством швейных машин и другого оборудования больше 150 лет.

    Все это время, швейные машины Singer ни разу не покидали лидирующие позиции как на отечественном, так и на европейском рынке. Современные технологии, высокое качество комплектующих и оборудования, а так же широкий модельный ряд, включающий в себя простенькие, бюджетные и многофункциональные компьютеризованные машинки, позволяют компании Singer по прежнему быть в числе неизменных лидеров.

    При этом даже самые недорогие бюджетные модели смогут прослужить вам не один десяток лет, поскольку Singer - это качество, проверенное временем.

TOP-3 Популярных недорогих моделей Singer

    Как и говорилось выше, недорогие электромеханические машинки имеют в своем распоряжении немного функций и швейных операций, но и их вам вполне хватит, чтобы научится базовым навыкам швейного дела.

  1. Бытовая Singer 2250

        Одна из лучших швейных машин в линейке Singer TRADITION. Будучи одной из самых простеньких, машинка оснащена основным набором швейных операций (11), а так же способна выполнить бельевую петлю в режиме полуавтомат. К другим полезным дополнениям можно добавить, такие практичные качества как нитеобрезчик на корпусе машинки, кнопка реверса, плавная регулировка натяжения нити, а так же автонамотка нити на шпульку.

  2. Компактная Singer 8280

        Относительно легкая и недорогая швейная машинка, которая отлично выступит в качестве домашней помощницы. Имея в распоряжении 7 швейных операций, простое и понятное меню, а так же такие практичные дополнения, как подсветка рабочей зоны, возможность регулировки длины стежка и автостоп при намотке нити на шпульку, машинка прекрасно справляется с тонкими хлопчатобумажными тканям и с плотными кожаными изделиями. Согласитесь, отличный вариант, учитывая относительно низкую стоимость модели.

  3. Простая Singer 1408

        Машинка, в которой нет ничего лишнего. Покупая эту модель, вы абсолютно ничего не переплачиваете. Стоимость этой малышки полностью равна ее функционалу: 8 швейных операций, петля-полуавтомат, ступенчатая регулировка параметров стежка и плавная регулировка скорости. Несмотря на маленькие габариты и относительно легкий вес, эта машинка прекрасно справляется с самыми разнообразными материалами.

Статья написана при поддержке фирмы - all4sew.ru

Подписаться:

Поделиться: