VistaNews.ru


Мобильные стенды Pop Up

23-03-2017, 19:26

Участие в ярмарках, отраслевых и специализированных выставках по праву считается одним из эффективнейших маркетинговых инструментов, позволяющих привлечь к себе внимание потенциальных клиентов и партнёров. Многие предприятия используют эти мероприятия для установления новых деловых связей, подписания выгодных контрактов. На выставке важно заявить о себе во всеуслышание. Впечатлить гостей экспозиции помогает правильный выбор демонстрационного оборудования. Если необходимо развернуть показ крупного графического изображения, то самым оптимальным вариантом станет использование мобильного стенда Pop Up.  

Выставочные стенды данного вида относятся к числу мобильного оборудования, позволяющего создать площадку для экспозиций буквально за считанные минуты. К примеру, для монтажа конструкции Pop Up с тремя секциями требуется не более пятнадцати минут. Это несравнимо с временем, необходимым для получения аналогичной выставочной площади с помощью традиционных средств.  

Особенности конструкции  

В основе оборудования – складной несущий каркас, изготовленный из алюминиевого сплава. Его дополняют гибкие панели, которые можно сворачивать в рулон. При монтаже они разворачиваются и посредством магнитной ленты закрепляются на рёбрах жёсткости каркаса. Каркас складывается и раскладывается по принципу, характерному для зонтичных конструкций. В отличие от обычного зонта, который после раскрытия принимает всегда одну и ту же форму, несущий элемент мобильного стенда Pop up способен трансформироваться, придавая конечной конструкции требуемую форму. Достичь такого эффекта удалось за счёт придания трёх степеней свободы каждой из соединённых между собой алюминиевых трубок.  

Наличие магнитных свойств у рёбер жёсткости позволяет надёжно зафиксировать стенд в нужной форме. Его конфигурация может быть вогнутой, выгнутой, волнообразной или прямой. При этом даже собранный стенд остаётся мобильным. При необходимости, аккуратно придерживая панели с обеих сторон, его можно подвинуть на некоторое расстояние.  

Стенд Pop up позволяет демонстрировать эффектные фотопанно. Посмотрите примеры. Стыки между отдельными частями не заметны, итоговая картина получается цельной. Изготовление панелей осуществляется с применением высокоточных технологий, что в сочетании с фигурностью несущей конструкции даёт возможность создавать изображения, обладающие не только красочностью, но и объёмом. В верхней части стенда имеются гнёзда для установки ламп, позволяющих подсвечивать изображение. Некоторые модели комплектуются магнитными полками.  

Разбирается стенд так же быстро, легко, как и собирается. Для этого не нужны никакие инструменты. Составные части оборудования упаковываются в снабжённый колёсами бокс, обеспечивающий удобство транспортировки. Бокс имеет габариты, позволяющие использовать его во время проведения презентации в качестве стойки-трибуны.  

Преимущества стендов данного типа очевидны:

  • простота монтажа (сборка осуществляется без специальных инструментов);
  • практичность, надёжность, хорошая устойчивость;
  • небольшой вес;
  • высокое качество представляемой информации;
  • возможность получения конструкций разных конфигураций;
  • превосходные эстетические свойства;
  • портативность, удобство хранения;
  • возможность перевозки транспортными средствами любого вида.  

Варианты применения  

Стенды Pop Up стали популярным средством представления информации на презентациях, конференциях, ярмарках, выставках. Обладая стильным внешним видом, они допускают использование их в качестве многофункциональных элементов интерьера в аэропортах, фойе гостиниц, офисах, местах продаж. Это не только украшение помещения, но и отличный рекламный носитель – заметный, с довольно большой площадью, способный представить товар или услугу самым выгодным образом.

Подписаться:

Поделиться: