VistaNews.ru


Преимущества разборных выставочных стендов

16-03-2017, 13:31

На любом масштабном мероприятии, будь то презентация, семинар или конгресс, используются выставочные стенды. Они имеют различные модификации: зонтичные, планшетные с подсветкой, роллерные и баннерные. От конструкции, а также ее внешнего вида зависит то, насколько эффективно пройдет продвижение и реклама продукции или необходимых услуг.

На сегодняшний день многие компании используют мобильные выставочные стенды, которые можно быстро собирать и разбирать. Данные конструкции имеют множество преимуществ, таких как многократность сборки, легкость в транспортировке, установка в труднодоступных местах, поэтому полностью оправдывают свою стоимость.

У мобильных конструкций есть каркас разных размеров и формы, а художественное заполнение выполняется индивидуально. Благодаря этому каждый заказчик сможет создать именно ту экспозицию, которая ему подходит больше всего. Широкий ассортимент дает возможность представить свой товар или информацию об услугах в лучшем свете.

Еще одним значительным их преимуществом является то, что они производятся из легких материалов. За счет этого конструкцию легко транспортировать. Она не займет много места ни при перевозке, ни при хранении. Такое изделие выдерживает множество установок. Даже при частой эксплуатации оно не потеряет своего первозданного внешнего вида.

Мобильные стенды изготавливаются в основном из алюминия и пластика. От этого напрямую зависит их срок службы. Стоит отметить тот факт, что они будут актуальны на любой выставке. Благодаря им можно экспонировать абсолютно любую продукцию.

Можно выделить три основных типа конструктивов:

- «Pop-up состоят из решетки, складывающейся по типу зонтика, на которую крепятся фотопанели с печатью. Они дают возможность разместить большие художественные изображения, видны издалека и легко приковывают к себе внимание.

- Малые баннерные состоят из ножки и вертикальной опоры. Это самый простой и дешевый вариант. Прекрасно подходить в виде навигации в местах продаж.

-«Roll-up» имеют складную устойчивую конструкцию с барабаном внутри. Фотопанель с рекламной информацией свободно сворачивается и разворачивается, при этом без риска повреждения при перевозке.

Относительно невысокая цена на мобильный стенд делает его просто идеальным средством для продвижения рекламной продукции. Он может быть оборудован дополнительными «карманами», для хранения рекламных листовок или буклетов, что очень практично. По желанию клиента стенд может быть оснащен системой освещения.

 

 

Подписаться:

Поделиться: