VistaNews.ru


История возникновения стиральных машинок

29-01-2017, 16:38
Как говорится, встречают человека по одёжке, а провожают по уму. Каждый человек хотел бы находиться в компании чистых и опрятных людей. Очень важно, чтобы Ваша одежда была всегда чистой.

История возникновения стиральных машинок

 

На дворе 21 век, а это означает, что теперь никому не придётся стирать руками, как это делали наши мамы и бабушки. Компания Технопортал предлагает свои клиентам широкий ассортимент различных видов стиральных машинок. Ни для кого не секрет, что в наши дни можно выбрать ту машинку, которая Вам по душе, потому их выбор огромен.

Благодаря стиральных машинка стирка максимально упростилась, ведь достаточно всего лишь загрузить бельё в барабан, засыпать моющим средством, выбрать режим стирки и получить чистые вещи. Сотрудники Технопортал помогут каждому клиенту в выборе стиральной машинки. В компании работают самые лучшие и высококвалифицированные сотрудники, которые проведут каждому покупателю профессиональную консультацию по интересующему его вопросу.

Цена на стиральные машинки очень разнообразны. Их стоимость зависит от мощности, количества режимов, функций, вместимости барабана и многих других критериев.

Первая стиральная машинка была изобретена ещё в 1797 году. Она была в виде стиральной доски, которая облегчила труд женщин, но всё-таки труд по-прежнему оставался тяжёлым. В 1851 году Джеймс Кинг запатентовал современную стиральную машинку с самостоятельно вращающимся барабаном и рычагом для ручного привода. Затем в 1908 году известная компания «Hurley Machine Company» выпустила машинку, которая работала с помощью электричества. Данное открытие стало революционным в мире науки и техники, что и положило начало новой эры бытовых приборов.

На сегодняшний день известны два типа загрузки современных стиральных машинок: фронтальная и вертикальная. Качество стирки при обоих типа абсолютно одинаково, как и функции, программы и дополнительный функционал. Главными отличиями между ними являются размеры и способ установки устройства. Фронтальным стиральным машинам характерен большой и вместительный барабан, а вертикальным машинкам маленький и компактный барабан.

Приобрести стиральные машинки Вы можете в любом магазине, который специализируется на продаже бытовой техники, а также можете оформить заявку в интернет-магазине онлайн. Но будьте осторожны, потому что в наши дни участились случаи мошенничества в интернете. Когда мошенники обманывают и крадут деньги у честных граждан страны.

Подписаться:

Поделиться: