VistaNews.ru


В Иркутске у входа в детский санаторий расстреляли предпринимателя

21-01-2016, 08:27
В Иркутске у центрального входа в детский санаторий «Подснежник» несколькими выстрелами убит предприниматель. Полиция задержала предполагаемого убийцу.

В Иркутске у входа в детский санаторий расстреляли предпринимателя

 

По информации правоохранителей, сегодня около 10 утра (05:00 мск) злоумышленник на автомобиле Toyota Land Cruiser Prado подъехал к входу в областной детский санаторий «Подснежник», расположенный по адресу город Иркутск, ул.Чайковского, дом 2, и совершил выстрел в сторону припаркованного неподалеку автомобиля, где в тот момент находился владелец транспортного средства. От полученных ранений водитель скончался на месте. Убитый оказался местным предпринимателем.

Благодаря оперативным действиям сотрудников Г МВД РФ по Иркутску удалось выйти на след предполагаемого убийцы. Мужчину обнаружили в иркутском ТЦ по улице Советской. На заднем сидении его авто находилось охотничье ружье. Сейчас следователи беседуют с подозреваемым для выяснения обстоятельств происшествия, пояснили в полиции.
 
Как сообщают российские СМИ, предполагаемой жертвой убийцы является местный предприниматель, занимавшийся строительным бизнесом. Мужчине на момент смерти исполнилось 69 лет, отмечают правоохранители. 

Подписаться:

Поделиться: