VistaNews.ru


В соцсетях распространяют селфи предполагаемого насильника и убийцы в Мурманске

8-11-2016, 14:27
В соцсетях распространяют селфи предполагаемого насильника и убийцы в Мурманске. Молодой человек скрывается от розыска и уже имел ранее судимости по нескольким статьям. 

 

В соцсетях распространяют селфи предполагаемого насильника и убийцы в Мурманске

 

Жители Мурманска и области публикуют в социальных сетях фотографии человека, подозреваемого в совершении изнасилования и убийства. Предполагается, что он скрывается на территории региона. 

Речь идет о 20-летнем Кирилле Мустяц из Читы. Этот человек уже имеет судимости за изнасилование, кражу и угон, и теперь его снова разыскивают. По версии правоохранительных органов, разыскиваемый мог убить 17-летнюю девушку. 
 
Тело убитой обнаружили после пожара в одной из комнат квартиры, расположенной в жилом доме на проспекте Маршала Жукова. В ходе следствия установлено, что несчастная сначала была задушена, а после этого сожжена. Когда это случилось, Кирилл Мустяц уже находился в федеральном розыске за изнасилование. 

Выглядит разыскиваемый на свои года. Рост – 170 сантиметров, карие глаза, темно-русые волосы. Правоохранители предупреждают граждан, что молодой человек представляет опасность для окружающих и может быть вооружен. Всех, кто располагает какой-либо информацией о том, где находится подозреваемый в совершении тяжких преступлений гражданин, просят обратиться в правоохранительные органы.

Подписаться:

Поделиться: