VistaNews.ru


Качественные инструменты для создания модного маникюра

21-08-2017, 17:50

Пилочка для ногтей есть у каждой женщины, которая привыкла ухаживать за собой. Без этого инструмента невозможно иметь привлекательные руки, а ведь на них часто обращают внимание представители противоположного пола. Скрыть возраст и сделать вас более молодой поможет модный и красивый маникюр, который создать достаточно легко, если есть соответствующие приспособления.

Разновидности пилочек для ногтей

Лучше хорошие пилочки для ногтей купить, чем пользоваться дешевыми изделиями, которые затупятся или сломаются уже после нескольких применений. Чтобы приобрести качественный продукт, обращайте внимание на производителей. Мы предлагаем только надежные и современные инструменты для маникюра и педикюра. У нас в продаже имеются пилочки из различных материалов: металла, стекла, хрусталя, пластика. Каждая из них имеет свое предназначение и особенности.

Металлические инструменты

Металлические изделия подходят как для искусственных (наращенных) ногтей, так и для натуральных. Они имеют большую прочность, не гнутся, не ломаются. Пользоваться ими нужно осторожно, так как при неумелом использовании или грубом обращении легко пораниться. С их помощью легко обрабатывать и длинные, и короткие ногти, видь у них оптимальная толщина. В целом изделия являются универсальными для любого вида маникюра, их предпочитают многие женщины в качестве основного приспособления для шлифовки.

Изделия из стекла и хрусталя

Стеклянные пилочки – менее прочные и долговечные, но зато они отличаются более мягкой поверхностью и подходят для обработки тонких ногтевых пластин. Ими сложно нанести повреждения, так как они редко бывают крупнозернистыми. Они идеальны для длинных ногтей, хорошо шлифуют и полируют. Хрустальные аналоги практически ничем не отличаются от стеклянных. Правда, уровень обработки у них несколько выше, поэтому большинство женщин, которые пробовали и те, и другие инструменты, отмечают преимущества хрустальных или алмазных пилок. К тому же, они имеют более интересный дизайн, смотрятся довольно симпатично и вполне подойдут в качестве подарка подруге, маме или коллеге.

Пластиковые пилочки

Пластмассовые варианты менее долговечны и практичны. Такие инструменты доступнее по цене и являются очень удобным приспособлением для создания отличного маникюра. Разнообразие форм и расцветок можно отнести к их достоинствам, из-за которых они тоже пользуются спросом.

Если вам нужен более серьезный подарок, по ссылке вы можете маникюрный набор купить в Москве в нашем интернет магазине. Все представленные товары отличаются высоким качеством и модным дизайном.

Подписаться:

Поделиться: